Línea Nocturno 3 - Bajada de Labrit - Noáin - Beriáin Viejo - Autobuses Urbanos de Pamplona
Recorrido
IDA:
Bajada de Labrit.
Avda. Baja Navarra 9 bis.
Avda. Zaragoza 2.
Avda. Zaragoza (frente 13).
Avda. Zaragoza (frente 25).
Avda. Zaragoza 32.
Avda. Zaragoza 52.
Avda. Zaragoza 72.
Avda. Zaragoza 84.
Cordovilla, Ctra. Zaragoza (frente 23).
Pol. Industrial Cordovilla (Ctra. Zaragoza km 3).
Noáin, C/ Real 33.
Noáin, C/ Real (frente 22).
Beriáin, C/ Miravalles 11.
Beriáin Viejo.
REGRESO:
Beriáin Viejo.
Beriáin, Plaza Larre 7.
Noáin, C/ Real 22.
Noáin, C/ Real 60.
Ctra. Zaragoza (entrada Paque Comercial Galaria).
Pol. Industrial Cordovilla (Ctra. Zaragoza km 3).
Cordovilla, Ctra. Zaragoza 23.
Avda. Zaragoza 101.
Avda. Zaragoza (frente 72).
Avda. Zaragoza 61.
Avda. Zaragoza 45-47.
Avda. Zaragoza 25.
Navarro Villoslada 21.
Navarro Villoslada (Plaza de la Cruz).
Plaza de Merindades 1-2.
C/ Cortes de Navarra 3-5.
Lugar de salida
IDA: Bajada de Labrit.
REGRESO: Beriáin Viejo.
Hora de salida
BAJADA DE LABRIT:
De lunes a jueves y festivos: inicio: 23:00 h.; final: 00:00 h.
Viernes: inicio: 23:00 h.; final: 04:00 h.
Sábados y víspera de festivos: inicio: 23:00 h.; final: 06:00 h.
BERIÁIN VIEJO:
De lunes a jueves y festivos: inicio: 23:25 h.; final: 23:25 h.
Viernes: inicio: 23:25 h.; final: 03:25 h,
Sábados y víspera de festivos: inicio: 23:25 h.; final: 05:25 h.
Órgano gestor
Mancomunidad de la Comarca de Pamplona
Pamplona - España
|