Línea Nocturno 8 - Bajada de Labrit - Mutilva - Autobuses Urbanos de Pamplona
Recorrido
IDA:
Bajada de Labrit.
Plaza Merindades 3.
C/ Amaya 22.
Plaza Conde Rodezno 2.
C/ Bergamín 30.
C/ Monjardín (Rotonda del Club de Tenis).
Mutilva Alta, Avda. Pamplona 15.
Mutilva Alta, C/ Eguzki (frente 4).
Mutilva Alta, Ezkibel 16.
Mutilva Alta, Avda. Pamplona 121.
Mutilva Baja, Avda. Pamplona 61.
Mutilva Baja, Avda. Pamplona 7.
REGRESO:
Mutilva Baja, Avda. Pamplona 7.
Mutilva Baja-Mutilnova, Avda. Soto 59.
Mutilva Alta, Rotonda Club de Marketing.
Mutilva Alta, C/ Ezkibel (frente 16).
Mutilva Alta, C/ San Saturnino 6.
Mutilva Alta, Avda. Pamplona (frente 13).
C/ Monte Monjardín 12.
C/ Aóiz 37.
C/ Paulino Caballero 39.
Plaza Merindades 1-2.
Cortes de Navarra 3-5.
Lugar de salida
IDA: Bajada de Labrit.
REGRESO: Mutilva Baja, Avda. Pamplona 7.
Hora de salida
BAJADA DE LABRIT:
Viernes, sábados y víspera de festivo: inicio: 02:00 h.; final: 04:00 h.
MUTILVA BAJA, AVDA. PAMPLONA:
Viernes, sábados y vísperas de fiesta: inicio: 02:30 h.; final: 02:30 h.
Órgano gestor
Mancomunidad de la Comarca de Pamplona
Pamplona - España
|